Panda Help. Оказание непрофессиональной психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слово пользователям и гостям

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помните, Ваше мнение важно нам! Мы с удовольствием выслушаем ваши идеи, предложения, пожелание и даже недовольство) Или же, у вас есть вопрос по работе форума? Регистрации? Смело пишите сюда!

0

2

Хочу сразу выложить кучу замечаний =)

1. Создавать Опросы по форуму: Дизайн и т.д. глупо, это говорит о том, что вы не уверены в том, чем занимаетесь =)

2. Очень не понятная цветовая гамма сайта - говорит о новичке по дизайну =)

Цветовую гамму нужно сделать ярко-нежной в умеренных тонах.
Нету Шапки сайта.

3. Разделите по Разделам все темы, для удобства пользования, начиная с замашек и заканчивая интимом.

0

3

Пока что на этом сайте, всего 2 человека. Вы, третий. Как только здесь появится большее кол-во посетителей и участников, дизайн будет изменен.
Да и кстати, цветовая гамма говорит лишь о восприятие души. А вот судить по цветовой гамме о знаниях в дизайне,не имеет смысла.
Потому как я лично занимаюсь разработкой сайтов. А здесь, условия не позволяют, потому что ресурс - бесплатен.

0

4

Что бы были люди, нужно сразу отнеститься к этому серьёзно, и сделать не форум, а яб даже сказал некий портал, мне например этот дизайн не внушает никакого доверия.

0

5

Алексей
Поверьте, дизайн внушать доверия и не может.

0

6

Ещё как может =) Главное не только поинтересоваться как решить свою проблему, но и что бы на это всё приятно было смотреть =)

0

7

Здравствуйте

Скажите, насколько непрофессиональна ваша помощь? обратившись к вам, в ответ вы просто пожалеете, дадите пару общих советов и т.п. или же это более менее реальное общение с психологом, у кторого просто нет диплома?

У меня есть подозрение, что у меня хроническая депрессия (3 года), ну подозрение в плане того, что я в диагнозе не уверен... Недавно узнал, что после трех лет начинаются физиологические изменения и депрессия становится неизлечимой... Проблема скорее всего в восприятии событий заключается, есть причины, которые это все вызывают и заставляют постоянно грустить... В общем могу я получить адекватную помощь (вроде того, какие таблетки посоветуете, утвердите мой диагноз и т.п.), короче говоря хотя бы небольшое отношение к медицине вы имеете, или просто "хочу но не могу"?

спасибо, за ответ, продублируйте на почту ответ пожалуйста, я могу потерять ваш сайт (sci.stre10k [ at ] gmail [ dot ] com)

Отредактировано ser0t0nin (2009-04-14 23:39:24)

0