Доброго времени суток Вам!
Я очень рада приветствовать здесь, на форуме посвященном помощи всем тем, кто нуждается в совете или простой человеческой поддержке.
Я лично, не имею образования в этой области, но имею желание помочь людям. Порой бывает на душе так одиноко и плохо, и ты не хочешь (или не можешь) рассказать что либо своей подруге,маме,коллеге, но жаление поделиться огромно. Приходите к нам, расскажите о своих беспокойствах, и возможно мы сможем помочь.
Опять же повторюсь, мы не даем профессиональной консультации, мы не даем вам четкие указания для решения ваших проблем, мы лишь можем вас выслушать и дать совет. Но надеемся, что он будет для вас важен и ценен.
Наша помощь - бесплатна. Мы также рады всем желающим, кто хочет помогать людям.
В наше время, человеку легче пройти мимо проблем окружающих, а то и мимо проблем своих близких. Бескорыстная помощь уже давно потеряла свое значение. Я очень надеюсь, что создавая этот форум, люди осознают, что помощь когда то может понадобиться и им самим.

А почему форум называется Panda Help? Что ж, на мой взгляд, это животное дарит положительные эмоции.
Будь то просмотр ролика,фотографий или в живую. Отсюда и такое решение, Panda Help.

Что ж, несколько вступительных строчек закончены, пожалуй пока все.
Добро пожаловать!

Дата открытия - 20 марта 2009 года.